Регистрационный номер
Цена
7 247 733 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2023 г., 09:00
Дата обновления
27 февраля 2023 г., 17:21
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2452000401/245201001
Почтовый адрес 662972, Красноярский, Железногорск, Ленина, дом 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 февраля 2023 г., 17:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 23 марта 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль