Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 10 179 770 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 12:00
Дата обновления 02 февраля 2023 г., 10:13
Лот № 1
760.23.00177 Автокран 16 тн для филиала "Ириклинская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация"

Начальная (максимальная) цена договора 10 179 770 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.51.000 Автокраны
Классификация по ОКВЭД2 29.10.51.000 Автокраны
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, Москва, Пироговская Б., дом 27, корпус стр.2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 февраля 2023 г., 10:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 февраля 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2023 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
17 марта 2023 г., 11:44
14 марта 2023 г., 14:54
10 марта 2023 г., 13:14
09 марта 2023 г., 13:05
14 февраля 2023 г., 13:26
Объекты