Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 376 388 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2023 г., 10:00
Дата обновления
24 мая 2023 г., 13:25
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Приморская ГРЭС
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Приморская ГРЭС»
ИНН/КПП 4200000333/420501001
Почтовый адрес 650000, г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 мая 2023 г., 13:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 марта 2023 г., 11:55
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты