Регистрационный номер
Цена
1 119 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2023 г., 23:00
Дата обновления
03 февраля 2023 г., 15:37
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт КИП и А, Системы измерения количества и качества нефти, учёта нефтепродуктов и газов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188800, Ленинградская обл, г Выборг, Сухова улица, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2023 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2023 г., 23:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль