Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 8 870 158 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2023 г., 11:00
Дата обновления 29 декабря 2022 г., 15:40
Объекты Курская АЭС-2
Лот № 1
Право заключения договора на Лот 167/12/2022 "Оказание услуг по перевозке сухих сыпучих грузов самосвалами на объектах Энергоблоков 1 и 2 Курской АЭС-2"

Начальная (максимальная) цена договора 8 870 158 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
Классификация по ОКВЭД2 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов
Единица измерения Условная штука
Количество (объем) 4 100
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «СМУ №1»
ИНН/КПП 5260234539/463401001
Почтовый адрес 307251, Курская область, г Курчатов, Коммунистический пр-т 12, а/я 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 декабря 2022 г., 15:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 января 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 января 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
29 декабря 2022 г., 15:40
1
29 декабря 2022 г., 15:40
1
29 декабря 2022 г., 15:40
1
29 декабря 2022 г., 15:40
1
29 декабря 2022 г., 15:40
Объекты