Регистрационный номер
Цена 6 196 466 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2023 г., 15:00
Дата обновления 12 января 2023 г., 09:01
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию электродвигателей 10 кВ, 6кВ, 0,4 кВ СЗК, ЮЗК, насосных, ЦТП и и подпиточного узла ТК-21

Начальная (максимальная) цена договора 6 196 466 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Классификация по ОКВЭД2 33.14.11 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по техническому обслуживанию электродвигателей 10 кВ, 6кВ, 0,4 кВ СЗК, ЮЗК, насосных, ЦТП и и подпиточного узла ТК-21
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 января 2023 г., 09:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 09 февраля 2023 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
13 февраля 2023 г., 07:49
07 февраля 2023 г., 15:28
03 февраля 2023 г., 11:27