Регистрационный номер
Цена
3 592 192 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 16:00
Дата обновления
22 декабря 2022 г., 12:22
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Объекты
Кузнецкая ТЭЦ
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4205243178/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемеровская обл, г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 декабря 2022 г., 12:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 января 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты