Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 020 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления 20 декабря 2022 г., 14:52
Лот № 1
Поставка оборудования для зарядки аккумуляторных батарей

Начальная (максимальная) цена договора 1 020 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Классификация по ОКВЭД2 29.31.2 Оборудование электрическое прочее для автотранспортных средств и его части
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ОЭЗ ППТ «Алабуга»
ИНН/КПП 1646019914/164601001
Почтовый адрес 423601, Респ Татарстан, Елабужский р-н, тер ОЭЗ Алабуга, ул Ш-1, дом 2К, офис (квартира) 4/1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 декабря 2022 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2022 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 декабря 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2022 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено