Регистрационный номер
Цена
25 902 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2022 г., 09:00
Дата обновления
28 ноября 2022 г., 17:25
Все закупки по разделам
Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Услуги БПЛА. Аэрофотосъемка, Беспилотные аппараты
(летательные, подводные и наземные)
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 ноября 2022 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 декабря 2022 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль