Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 345 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 16:00
Дата обновления 15 ноября 2022 г., 14:08
Лот № 1
Разработка проектной документации «Строительство сети ливневой канализации с устройством канализационной насосной станции по адресу г. Пенза, ул. Стрельбищенская, 13», согласно техническим условиям 72/22-04 от 23.08.22г., выданным УЖКХ г. Пензы и в соответствии с техническим заданием.

Начальная (максимальная) цена договора 345 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пензенская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Пензенская горэлектросеть»
ИНН/КПП 5836601606/583601001
Почтовый адрес 440629, Россия, г. Пенза, ул. Московская, 82в,

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 15 ноября 2022 г., 14:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 ноября 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
15 ноября 2022 г., 14:08

Протоколы работы комиссии