Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования
Регистрационный номер
Цена 13 434 277 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2022 г., 15:00
Дата обновления 31 октября 2022 г., 16:08
Лот № 1
Право заключения договора на Электромонтажные работы по устройству системы управления временного водоотливного комплекса ствола 13К

Начальная (максимальная) цена договора 13 434 277 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.99.21.119 Работы строительные и ремонтные, связанные с горнодобывающей промышленностью прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 42.99.21.119 Работы строительные и ремонтные, связанные с горнодобывающей промышленностью прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 октября 2022 г., 16:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 октября 2022 г., 16:08

Протоколы работы комиссии
02 декабря 2022 г., 18:13
25 ноября 2022 г., 19:54
18 ноября 2022 г., 20:05