Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы автоматизации и управления
Регистрационный номер
Цена 1 005 875 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 09:30
Дата обновления 12 октября 2022 г., 16:24
Все закупки по разделу Системы автоматизации и управления
Лот № 1
Оказание услуг по сопровождению экземпляров справочной правовой системы ''КонсультантПлюс'', установленных у Заказчика, в том числе услуг по адаптации экземпляров справочной правовой системы

Начальная (максимальная) цена договора 1 005 875 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Самарская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 63.99.10.190 Услуги информационные автоматизированные компьютерные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 10
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6320005633/632401001
Почтовый адрес 445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 октября 2022 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2022 г., 09:30
Срок объявления результатов 21 октября 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 октября 2022 г., 16:24
12 октября 2022 г., 16:24
12 октября 2022 г., 16:24
12 октября 2022 г., 16:24

Протоколы работы комиссии