Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер
Цена 5 438 451 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2022 г., 10:00
Дата обновления 03 октября 2022 г., 11:24
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Объекты Пермский НПЗ
Лот № 1
Приобретение фильтрующих элементов для воздухоочистительной установки ГТЭС-25ПА ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

Начальная (максимальная) цена договора 5 438 451 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 17.29 Изделия из бумаги и картона прочие
Классификация по ОКВЭД2 17.29 Изделия из бумаги и картона прочие
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Приобретение фильтрующих элементов для воздухоочистительной установки ГТЭС-25ПА ООО \\\"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез\\\"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме (одноэтапный)
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, р-н Басманный, б-р Покровский, дом 3, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 октября 2022 г., 11:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2022 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 октября 2022 г., 11:24

Протоколы работы комиссии
Объекты