Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 937 946 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 04:00
Дата обновления 06 октября 2022 г., 07:21
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту бытовых помещений в здании ОПУ, объединенного с ЗРУ 6 кВ ПС 220 кВ БК-2, в здании ПС 220 кВ Горелое, в здании Учебный пункт ПС 500 кВ Чугуевка

Начальная (максимальная) цена договора 3 937 946 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.3 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях
Классификация по ОКВЭД2 43.3 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 октября 2022 г., 07:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2022 г., 04:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
06 октября 2022 г., 07:21
03 октября 2022 г., 02:43
03 октября 2022 г., 02:43
03 октября 2022 г., 02:43
03 октября 2022 г., 02:43
03 октября 2022 г., 02:43
03 октября 2022 г., 02:43
03 октября 2022 г., 02:43
03 октября 2022 г., 02:43
28 сентября 2022 г., 03:55
28 сентября 2022 г., 03:55
28 сентября 2022 г., 03:55
28 сентября 2022 г., 03:55
28 сентября 2022 г., 03:55
28 сентября 2022 г., 03:55
21 сентября 2022 г., 04:08
21 сентября 2022 г., 04:08
21 сентября 2022 г., 04:08
21 сентября 2022 г., 04:08
Объекты