Регистрационный номер
Цена
995 328 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2022 г., 11:00
Дата обновления
23 августа 2022 г., 09:02
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр и Приволжье»
ИНН/КПП 5260200603/526001001
Почтовый адрес 603001, г Нижний Новгород, ул Рождественская, дом 33
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 августа 2022 г., 09:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 сентября 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 19 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль