Регистрационный номер
Цена
5 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2022 г., 11:00
Дата обновления
02 августа 2022 г., 10:57
Все закупки по разделам
Системы вентиляции и кондиционирования, Техническое обслуживание и ремонт, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманский Морской Торговый Порт»
(АО «ММТП»)
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 августа 2022 г., 10:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2022 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль