Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 663 651 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2022 г., 08:00
Дата обновления
13 июля 2022 г., 14:05
Все закупки по разделам
Кабельно-проводниковая продукция, Оборудование линий электропередач, линейно-сцепная арматура, арматура СИП, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ЛУКОЙЛ»
ИНН/КПП 5260230051/770901001
Почтовый адрес 109028, г Москва, р-н Басманный, б-р Покровский, дом 3, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 июля 2022 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2022 г., 08:00
Срок объявления результатов 05 августа 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль