Регистрационный номер
Цена
576 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2022 г., 12:00
Дата обновления
02 сентября 2022 г., 13:47
Все закупки по разделу
Бухгалтерские, аудиторские услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г Москва, ул Ордынка М., дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2022 г., 13:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 июля 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 сентября 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль