Лот № 1
Право заключения договора на Поставка запорной арматуры для устройства технологических трубопроводов объектов «КП ЖРО», «Блочно-модульных компрессорных 316, 318» и «Склада едкого натра и азотной кислоты» «Курской АЭС»

Начальная (максимальная) цена договора 4 856 773 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.11.131 Клапаны обратные
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.131 Клапаны обратные
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.11.141 Клапаны предохранительные
Классификация по ОКВЭД2 28.14.11.141 Клапаны предохранительные
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.14.13.110 Клапаны запорные
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.110 Клапаны запорные
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.14.13.132 Затворы дисковые
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.132 Затворы дисковые
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 июня 2022 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июня 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 июня 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 22 июня 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
Объекты