Регистрационный номер
Цена
300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2022 г., 19:00
Дата обновления
08 июня 2022 г., 13:43
Все закупки по разделам
Инженерные системы и вспомогательное оборудование, Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Объекты
Гусевская ТЭЦ
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Калининградская генерирующая компания»
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июня 2022 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2022 г., 19:00
Срок объявления результатов 24 июня 2022 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты