Регистрационный номер
Цена
23 350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2022 г., 09:00
Дата обновления
17 мая 2022 г., 15:54
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 мая 2022 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 30 мая 2022 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль