Регистрационный номер
Цена
4 701 690 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2022 г., 16:00
Дата обновления
04 мая 2022 г., 15:38
Все закупки по разделам
Сертификация. Метрологические услуги, Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Обслуживание и ремонт КИП и А
Объекты
Красноярская ГРЭС-2
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2022 г., 15:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 24 июня 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты