Регистрационный номер
Цена
4 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 16:00
Дата обновления
04 мая 2022 г., 14:32
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4200000333/420501001
Почтовый адрес 650000, г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2022 г., 14:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 июня 2022 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль