Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Техническое обслуживание и ремонт, Краны, крановое оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 274 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2022 г., 07:00
Дата обновления 29 апреля 2022 г., 21:56
Лот № 1
Право заключения договора на Поставку запасных частей козлового крана КК-20

Начальная (максимальная) цена договора 274 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвижных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.22.19.140 Комплектующие (запасные части) деррик-кранов; подъемных кранов; подвижных подъемных ферм, тележек и самоходных машин, оснащенные подъемным краном, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7530000048/753001001
Почтовый адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ОПС-3, а/я 496.

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2022 г., 21:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 мая 2022 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 мая 2022 г., 23:59
Срок объявления результатов 16 мая 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
29 апреля 2022 г., 21:56