Регистрационный номер
Цена
1 071 012 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 09:00
Дата обновления
16 мая 2022 г., 16:37
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2022 г., 16:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 мая 2022 г., 05:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль