Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 870 548 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2022 г., 06:00
Дата обновления 28 апреля 2022 г., 12:17
Лот № 1
Право заключения договора на выполнение работ по разработке проекта на модернизацию ЭГСР ТА-3, ТА-7 для нужд филиала АО "РИР" в г.Озерске

Начальная (максимальная) цена договора 1 870 548 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Классификация по ОКВЭД2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Росатом Инфраструктурные решения»
ИНН/КПП 7706757331/770601001
Почтовый адрес 119017, г Москва, пер Погорельский, дом 7, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2022 г., 12:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 мая 2022 г., 06:00
Срок объявления результатов 01 июня 2022 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
28 апреля 2022 г., 12:17
1
28 апреля 2022 г., 12:17
1
28 апреля 2022 г., 12:17