Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
480 769 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 10:00
Дата обновления
18 апреля 2022 г., 15:18
Все закупки по разделу
Ограждения, ворота и двери промышленные
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0277071467/027601001
Почтовый адрес 450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 апреля 2022 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 апреля 2022 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 мая 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 мая 2022 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль