Регистрационный номер
Цена
9 973 040 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 09:00
Дата обновления
14 апреля 2022 г., 19:38
Все закупки по разделу
IT оборудование
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Крымэнерго»
ИНН/КПП 6621014889/910201001
Почтовый адрес 295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА КИЕВСКАЯ, ДОМ 74/6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2022 г., 19:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 апреля 2022 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2022 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль