Регистрационный номер
Цена
6 100 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2022 г., 14:00
Дата обновления
25 марта 2022 г., 12:54
Все закупки по разделам
Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранзит»
ИНН/КПП 5406603432/421701001
Почтовый адрес 630007, г. Новосибирск, Красный проспект, д.1 офис 529
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2022 г., 12:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 апреля 2022 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль