Регистрационный номер
Цена
25 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2022 г., 13:00
Дата обновления
22 марта 2022 г., 17:08
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Зарубежнефть»
ИНН/КПП 7701350084/770101001
Почтовый адрес 101990, Россия, г. Москва, Армянский пер., д. 9/1/1, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2022 г., 17:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 апреля 2022 г., 13:00
Срок объявления результатов 29 апреля 2022 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль