Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 800 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 15:00
Дата обновления 11 марта 2022 г., 11:25
Лот № 1
Оказание возмездных услуг по оперативно-техническому обслуживанию объектов электрических сетей

Начальная (максимальная) цена договора 3 800 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 615,99
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений на бумажном носителе
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «НСК Электросеть»
ИНН/КПП 5402046967/540201001
Почтовый адрес 630001, г Новосибирск, ул 1-я Ельцовка, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 марта 2022 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 марта 2022 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки