Регистрационный номер
Цена
791 232 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2022 г., 12:00
Дата обновления
05 марта 2022 г., 11:10
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Ставропольский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений OTC
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ессентукская сетевая компания»
ИНН/КПП 2626042240/262601001
Почтовый адрес 357601, Ставропольский край, г Ессентуки, пер Октябрьский, дом 8
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 марта 2022 г., 11:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2022 г., 12:00
Срок объявления результатов 18 марта 2022 г., 16:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль