Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 243 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 10:00
Дата обновления 04 марта 2022 г., 13:54
Лот № 1
Техническое обслуживание приборов безопасности автокранов и вышек

Начальная (максимальная) цена договора 243 840 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.14 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 71.20.14 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 марта 2022 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 31 марта 2022 г., 23:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено

Протоколы работы комиссии