Регистрационный номер
Цена
1 708 000 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2022 г., 14:00
Дата обновления
22 февраля 2022 г., 14:22
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (в неэлектронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2129056684/213001001
Почтовый адрес ул. Водопроводная, 2 «а», г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428018
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 февраля 2022 г., 14:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2022 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 марта 2022 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль