Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 358 266 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2022 г., 00:00
Дата обновления 22 февраля 2022 г., 14:58
Лот № 1
Поставка железобетонных изделий

Начальная (максимальная) цена договора 1 358 266 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Владимирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Опоры железобетонные СВ 95-3

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40
Дополнительная информация Опоры железобетонные СКЦ-11-2,5-2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 3307002148/333401001
Почтовый адрес 602252, Владимирская обл, г Муром, ул Владимирская, дом 8А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 февраля 2022 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 марта 2022 г., 00:00
Срок объявления результатов 01 марта 2022 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
22 февраля 2022 г., 14:58
1
21 февраля 2022 г., 09:54