Регистрационный номер
Цена
2 418 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления
07 февраля 2022 г., 16:38
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2022 г., 16:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 22 февраля 2022 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль