Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2022 г., 10:00
Дата обновления
03 февраля 2022 г., 08:57
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Строительство «под ключ» электростанций, Монтаж металлоконструкций и трубопроводов. Установка арматуры и КИП, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Проектирование технологических трубопроводов, Защитные антикоррозионные покрытия, Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Объекты
Ульяновская ТЭЦ-2
Регион
Ульяновская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2022 г., 08:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 февраля 2022 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 марта 2022 г., 08:53
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты