Регистрационный номер
Цена
2 541 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления
17 декабря 2021 г., 10:56
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманская областная электросетевая компания»
(АО «МОЭСК»)
ИНН/КПП 5190197680/519001001
Почтовый адрес 183038, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, ДОМ 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 декабря 2021 г., 10:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль