Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электроизмерительные приборы, Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 12 208 986 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления 10 декабря 2021 г., 09:44
Лот № 1
Поставка передвижной электротехнической лаборатории

Начальная (максимальная) цена договора 12 208 986 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.1 Услуги по торговле автотранспортными средствами
Классификация по ОКВЭД2 45.1 Услуги по торговле автотранспортными средствами
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка передвижной электротехнической лаборатории
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 7810785984/781001001
Почтовый адрес 196006, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д.7, литер Ж, помещение 402

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 декабря 2021 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2021 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
2
10 декабря 2021 г., 09:44
2
10 декабря 2021 г., 09:44
2
10 декабря 2021 г., 09:44
2
10 декабря 2021 г., 09:44
1
07 декабря 2021 г., 11:56
1
07 декабря 2021 г., 11:56
1
07 декабря 2021 г., 11:56
1
07 декабря 2021 г., 11:56

Протоколы работы комиссии
1
17 декабря 2021 г., 16:50