Регистрационный номер
Цена
875 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 11:00
Дата обновления
06 декабря 2021 г., 16:09
Все закупки по разделам
Системы автоматизации и управления, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ЭнергосбыТ Плюс»
ИНН/КПП 5612042824/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 декабря 2021 г., 16:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 24 декабря 2021 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по обследованию и формированию детального технического задания на систему управления имуществом для нужд АО "ЭнергосбыТ Плюс"
ООО "УМНЫЙ СКЛАД"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭМБЕР"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "УМНЫЙ СКЛАД"
Допуск
Допущен
ООО "ЭМБЕР"
Допуск
Допущен