Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 6 647 764 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 14:00
Дата обновления 10 декабря 2021 г., 08:47
Лот № 1
Экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ), периодического технического освидетельствования, обследования трубопроводов, технических устройств, зданий и сооружений Юго-Западной и Северо-Западной котельных АО «УСТЭК-Челябинск»

Начальная (максимальная) цена договора 6 647 764 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Классификация по ОКВЭД2 71.20.19 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ), периодического технического освидетельствования, обследования трубопроводов, технических устройств, зданий и сооружений Юго-Западной и Северо-Западной котельных АО «УСТЭК-Челябинск»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 декабря 2021 г., 08:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2021 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
10 декабря 2021 г., 08:47
2
01 декабря 2021 г., 09:53
1
30 ноября 2021 г., 17:34

Протоколы работы комиссии
1
28 декабря 2021 г., 09:33
1
23 декабря 2021 г., 11:02