Регистрационный номер
Цена
2 487 152 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2021 г., 09:00
Дата обновления
22 ноября 2021 г., 15:50
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутский, Иркутск, Ширямова, дом 54
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 ноября 2021 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 декабря 2021 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль