Регистрационный номер
Цена
4 415 659 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2021 г., 11:00
Дата обновления
12 ноября 2021 г., 09:32
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602060185/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Сургут, Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 ноября 2021 г., 09:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2021 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль