Регистрационный номер
Цена
752 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления
29 октября 2021 г., 07:27
Объекты
ПС 220 кВ Сухой Лог
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 4716016979/772801001
Почтовый адрес 117630, г Москва, р-н Обручевский, ул Академика Челомея, дом 5А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2021 г., 07:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 декабря 2021 г., 23:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты