Регистрационный номер Только для МСП
Цена 10 643 855 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2021 г., 10:00
Дата обновления 25 октября 2021 г., 15:21
Объекты Курская АЭС
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка кабельно-проводниковой продукции для производства электромонтажных работ по системе снабжения захоложенной водой 01QKA11/01QKA12/01QKA21/01QKA22 и элек-троснабжению газодувок 01KLA55,01KLA55.1 КП ТРО. УЭТР Филиала АО «НИКИМТ - Атомстрой» Дирекция на Курской АЭС.

Начальная (максимальная) цена договора 10 643 855 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.143 Кабели контрольные
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 октября 2021 г., 15:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 ноября 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
25 октября 2021 г., 15:21
1
25 октября 2021 г., 15:21
1
25 октября 2021 г., 15:21
1
25 октября 2021 г., 15:21
Объекты