Регистрационный номер
Цена
999 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2021 г., 12:30
Дата обновления
26 октября 2021 г., 09:17
Все закупки по разделу
Дизельные электростанции и газопоршневые установки
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ЮТЭК-Региональные сети»
ИНН/КПП 8601033125/860101001
Почтовый адрес 628011, АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, ГОРОД ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛИЦА ПРИВОЛЬНАЯ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2021 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 ноября 2021 г., 12:30
Срок объявления результатов 22 ноября 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль