Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 24 307 €
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2021 г., 23:59
Дата обновления 05 октября 2021 г., 10:51
Лот № 1
Ролики конвейерные

Начальная (максимальная) цена договора 24 307 Евро
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.22.19.180 Комплектующие (запасные части) подъемников и конвейеров непрерывного действия пневматических для товаров или материалов прочие, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка роликов конвейерных Rulmeca или Metso
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 октября 2021 г., 10:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 октября 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 18 октября 2021 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаЕвро
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
05 октября 2021 г., 10:51

Протоколы работы комиссии
1
02 ноября 2021 г., 14:14