Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 215 035 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2021 г., 11:00
Дата обновления 17 сентября 2021 г., 08:51
Все закупки по разделу Противопожарные системы
Лот № 1
Поставка материалов для сигнализации пожаротушения для нужд Костромской ТЭЦ-2

Начальная (максимальная) цена договора 2 215 035 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.22 Огнетушители, распылители, пароструйные или пескоструйные машины и аналогичные механические устройства, кроме предназначенных для использования в сельском хозяйстве
Классификация по ОКВЭД2 28.29.22 Огнетушители, распылители, пароструйные или пескоструйные машины и аналогичные механические устройства, кроме предназначенных для использования в сельском хозяйстве
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка материалов для сигнализации пожаротушения для нужд Костромской ТЭЦ-2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «ТГК-2»
ИНН/КПП 7606053324/760601001
Почтовый адрес 150040, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Октября, дом 42, корпус -

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 сентября 2021 г., 08:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 сентября 2021 г., 11:00
Срок объявления результатов 22 октября 2021 г., 08:49

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
17 сентября 2021 г., 08:51
Объекты