Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 5 308 850 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2021 г., 17:00
Дата обновления 30 сентября 2021 г., 15:58
Лот № 1
Поставка дизель-генераторной установки 400 кВт контейнерного типа на шасси с АВР

Начальная (максимальная) цена договора 5 308 850 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Приморский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
Классификация по ОКВЭД2 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 сентября 2021 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 октября 2021 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено