Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 3 104 548 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 16:00
Дата обновления 02 сентября 2021 г., 15:17
Лот № 1
Выполнение подготовительных работ для проведения ЭПБ трубопроводов турбоагрегата № 7

Начальная (максимальная) цена договора 3 104 548 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.99 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение подготовительных работ для проведения ЭПБ трубопроводов турбоагрегата № 7
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ЕНИСЕЙСКАЯ ТГК (ТГК-13)»
ИНН/КПП 1901067718/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский, Красноярск, Бограда, дом 144, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2021 г., 15:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 04 октября 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
02 сентября 2021 г., 15:17
1
02 сентября 2021 г., 15:17
1
02 сентября 2021 г., 15:17

Протоколы работы комиссии
1
20 сентября 2021 г., 14:06
Объекты